Druckansicht der Internetadresse:

Seite drucken

Referat III/1.4


Verwaltungsangestellte Grazia Miccoli-Hey
Büro:ZDV, Zimmer 1.11
Telefon:0921 / 55-5869
Fax:0921 / 55845869
E-Mail:Grazia.Miccoli-Hey@uni-bayreuth.de
Aufgaben:Personalangelegenheiten aller wissenschaftlichen und nichtwissenschaftlichen Mitarbeiter, einschließlich Lehraufträge und Gastvorträge, sowie der studentischen und nebenberuflichen wissenschaftlichen Hilfskräfte und Korrekturassistenten, Exkursionen.





Verwaltungsangestellte Melanie Siebenweiber
Büro:ZUV, Zimmer 2.44
Telefon:0921 / 55-5225
E-Mail:Melanie.Siebenweiber@uni-bayreuth.de
Aufgaben:Mitarbeiterin für studentische und nebenberufliche wissenschaftliche Hilfskräfte, sowie Exkursionen und Hochschulsport

Verwaltungsangestellte Stefanie Ständner (vormittags)
Büro:ZUV, Zimmer 2.44
Telefon:0921 / 55-5870
E-Mail:Stefanie.Staendner@uni-bayreuth.de
Aufgaben:Mitarbeiterin für studentische und nebenberufliche wissenschaftliche Hilfskräfte, sowie Korrekturassistenten

Verwaltungsangestellte Elke Schmidt
Büro:ZUV, Zimmer 2.44
Telefon:0921 / 55-5871
E-Mail:Elke.Schmidt@uni-bayreuth.de
Aufgaben:Mitarbeiterin für studentische und nebenberufliche wissenschaftliche Hilfskräfte, sowie Korrekturassistenten

Verwaltungsangestellte Irmgard Porst
Büro:ZDV, Zimmer 1.11
Telefon:0921 / 55-5224
E-Mail:Irmgard.Porst@uni-bayreuth.de
Aufgaben:Mitarbeiterin für studentische und nebenberufliche wissenschaftliche Hilfskräfte

Verwaltungsangestellte Susanne Ritter
Büro:ZDV, Zimmer 1.11
Telefon:0921 / 55-5233
E-Mail:Susanne.Ritter@uni-bayreuth.de
Aufgaben:Mitarbeiterin für studentische und nebenberufliche wissenschaftliche Hilfskräfte

Verwaltungsangestellte Regina Hopf
Büro:ZUV, Zimmer 2.20
Telefon:0921 / 55-5221
E-Mail:Regina.Hopf@uni-bayreuth.de
Aufgaben:Mitarbeiterin für studentische und nebenberufliche wissenschaftliche Hilfskräfte, sowie Vorzimmer Herr Jakisch

Verantwortlich für die Redaktion: Grazia Miccoli-Hey

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog Kontakt