Druckansicht der Internetadresse:

Seite drucken

Referat III/2

REFERAT III/2



Regierungsamtsrat Bernd Müller
Büro:ZUV, Zimmer 2.43
Telefon:0921 / 55-5229
Fax:0921 / 55845229
E-Mail:Bernd.Mueller@uni-bayreuth.de
Aufgaben:Personalangelegenheiten aller nichtwissenschaftlichen Mitarbeiter (ohne Drittmittelbereich) einschließlich Planstellenüberwachung



Verwaltungsangestellte Frau Doris Druba
Büro:ZUV, Zimmer 2.40
Telefon:0921 / 55-5236
Fax:0921 / 55845236
E-Mail:Doris.Druba@uni-bayreuth.de
Aufgaben:Mitarbeiter für Personalangelegenheiten


Regierungsoberinspektorin Kati Schellnock
Büro:ZUV, Zimmer 2.17
Telefon:0921 / 55-5234
Fax:0921 / 55845234
E-Mail:Kati.Schellnock@uni-bayreuth.de
Aufgaben:Mitarbeiterin für Personalangelegenheiten



Verwaltungsangestellte Gudrun Wagner (vormittags)
Büro:ZUV, Zimmer 2.41
Telefon:0921 / 55-5255
Fax:0921 / 55845255
E-Mail:Gudrun.Wagner@uni-bayreuth.de
Aufgaben:Mitarbeiterin für Personalangelegenheiten



Verwaltungsangestellte Annegret Christmann (vormittags)
Büro:ZUV, Zimmer 2.41
Telefon:0921 / 55-5235
Fax:0921 / 55845235
E-Mail:Annegret.Christmann@uni-bayreuth.de
Aufgaben:zuständig u.a. für Mutterschutz- und Elternzeitangelegenheiten aller Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen und Personalangelegenheiten



Verwaltungsangestellter Thomas Wadenka
Büro:ZUV, Zimmer 2.42
Telefon:0921 / 55-5332
E-Mail:Thomas.Wadenka@uni-bayreuth.de
Aufgaben:Mitarbeiter insbesondere für Zeiterfassungsangelegenheiten

Verantwortlich für die Redaktion: Bernd Müller

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog Kontakt